Какие существуют дополнительные опции у зеркал для ванной?

Анонимный вопрос
Фабрика по производству изделий из стекла и зеркал.   · 2 июн 2021  · artstek.ru

Да, присоединяюсь к выше перечисленному.

Могу только добавить, что ко всем этим чудесам можно подключить датчик движения. Тогда при вашем появлении может включаться подсветка или радио, например. Или сенсорный датчик, который при касании к поверхности зеркала включает опции.

На самом деле зеркала дают широкий простор для реализации безумных идей. Начиная от вариантов подсветки и до современных технологий, которые прячутся за зеркалом.

Диодная лента дает толщину изделию, но в большинстве случаев, не больше 3 см.

Самое интересное на последок!!! Форма свечения может задаваться клиентом. Это не обязательно полоса по периметру, хотя вариант самый популярный. Вы можете засветить котенка или бабочку на своем зеркале; сделать раму из папоротника или цветов. И еще, диодная лента бывает разных цветов.

053efe98941b560ff7cf931acc2811e7.jpg
adfba2f7339fc0b3176705ec775dbbdc.jpg
b3f0ed3e7903d826d923f98a86f294b1.jpg

Индивидуальные варианты дороже, но сколько радости приносит такое решение через годы после установки!!!

141552bfb31a804f224f06bc1e821348.jpg