Какие существуют (если существуют) перспективы поступления на педагогическое в области иностранных языков (англ + нем)?

ОбразованиеЗнания+2
Илья Алексеев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Преподаватель польского языка  · 21 сент 2018

Если честно, то среди моих знакомых с таким образованием нет ни одного безработного. Сейчас век интернета, а значит, ты можешь сидеть в Москве, а обучать по скайпу ученика из Новосибирска, к примеру. Сейчас много частных языковых школ, спрос на классных преподавателей большой, но нужно любить свою работу, постоянно повышать квалификацию, ездить за границу.