Какие существуют фильмы, в конце которых оказывается, что ты гей?

ЗашкваршнГомосексуальность+2
Андрей Тихонов
Знаток-любитель.  · 26 нояб 2018

Скществует масса гей-порно, и если в течение просмотра фильма встанет шишка, ты ее потеребишь и к концу фильма окажется так, что шишка брызнет: вывод напрашивается сам.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент инженер-механик  · 15 дек 2018

Если спрашиваете про фильмы, в которых главный герой в конце оказался геем, то советую посмотреть Alex Strangelove. История про школьника, который не понимал до конца, что с ним происходит пока не встретил нужного человека.

Ну как такое может художественно пристроится если тен тебя не принуждали? Как может оказаться что ты гей если до того все было нормально? ну перетер штык по случаю-не обознайся