Какие существуют грандиозные праздники, на которые следует ехать в другие страны?

Например, карнавал в Бразилии. А какие еще есть интересные национальные праздники, которые стоит посетить?

ТуризмДостопримечательностиФестивали
Вадим Рыжаев
Практические ответы на вопросы о туризме и путешествиях  · 31 янв 2021  · travelcalendar.ru

В мире проходит большое множество грациозных и очень неповторимых праздников. Среди такого большого количества хотим порекомендовать вам побывать на таких мировых праздниках, как:

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 9 янв 2021  · in-jap.com
Жанна Тара