Какие существуют идеальные союзы знаков зодиака?

Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 19 дек 2018

Астрологи составили несколько пар из знаков зодиака, подходящие друг другу: Наилучшие отношения между Козерогом и Тельцом. Гармония между Водолеем и Весами. Очень хорошо чувствуют друг с другом Рыба и Скорпион. У Рака и Тельца крепкая эмоциональная связь. Отличная команда Овен и Водолей. Ну а также гармония между Близнецами и Водолеем, Раком и Скорпионом, Львом и Стрельцом.

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 19 дек 2018

Как правило идеальны союзы одной стихии. Например Рак-Рыбы, Рак-Скорпион, Скорпион-Рыбы.

Но бывают и исключения. Например, для Рака хорошо подходит Телец, хотя он из стихии Земли.