Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие существуют имена на букву к?

Женские именаМужские имена
Анонимный вопрос
  · 7,3 K
Я люблю театр. Много читаю .люблю гулять. Стараюсь всем помочь. Мои любимые разряды: мода...  · 1 окт 2019

Думаю Кирилл Клим Коля константин ким кузьма.....наверно еще Кондрат
Больше все таки не знаю. Но автор, поправь меня если в чем то не права😊☺☺😊☺😀☺😊😊😊 но все таки я старалась!!!!!!!!!!!!!!

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 16 янв 2019

Мужские: Константин, Кирилл, Клим, Ким, Кузьма, Кондрат.
Женские: Ксения, Калерия, Клавдия, Кристина, Карина, Кира, Клара, Камила, Каролина.

Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 16 янв 2019
На самом деле большое количество имен есть на букву "К". Начнем с женских - Кристина, древнее имя Клементина, Ксения, южно-славянское Калина, очень красивое греческое Калиса, Капитолина, немецкое Карена и древне-германское Карла. Перечислю еще мужские имена на букву "К" - славянское Казимир (больше польское имя), арабское Кадыр, греческое Каллист, древне-скандинавское... Читать далее
Значения имени Клавдия, являющегося женским вариантом именоформы Клавдий, — «хромая», «калека», «неустойчивая». Оно произошло от древнеримского родового имени Claudius (Клаудиус), образованного от слова «claudus». Римской империи это имя было популярно из-за того, что «клаудус» (хромоногий) являлось одним из эпитетов бога Гефеста. А подробнее об этом имени можете... Читать далее