Какие существуют инструменты раскрутки видео на YouTube?

МаркетингYoutube
Mariia Korneva
Обычный обыватель  · 11 авг 2021

Я бы не советовал Вам накручивать просмотры.В лучшем случае Ютуб не засчитает просмотры,в худшем вы потеряете канал.Лучше поучитесь на Видео как делать SEO оптимизацию и самому продвигать своё видео. Вот список данных ресурсов:

Bosslike.ru – один из лучших и дешёвых, очень много исполнителей, поэтому задания выполняются быстро.

Viboom.com

Vktarget.ru – тоже хороший сервис для накрутки социальных сетей.

Qcomment.ru – здесь, на мой взгляд, самые ответственные исполнители, но он же самый дорогой. Один просмотр будет стоить от 5 до 15 рублей.

Soclike.ru

Vkmix.com

Like4u.ru

Ytuber.ru

Prospero.ru

Vto.pe