Какие существуют интересные факты про камень оникс?

Ювелирные изделия
Виолетта Г.
Продажа натурального камня и изготовление изделий из камня на заказ!  · 10 дек 2021  · newstone.ru
newstone.ru
В комментариях указали огромное количество интересных исторических фактов про оникс, мы расскажем о фактах, которые радуют нас и наших клиентов 24/7.
  1. Оникс имеет отличную светопропускную способность, поэтому шикарно смотрится с подсветкой.
  1. Приобретая оникс и устанавливая подсветку: вы получаете 2 изделия, так как при дневном и вечернем освещении они будут выглядеть совершенно по-разному.
  2. Оникс приносит удачу. Многие наши дизайнеры попадали на страницы модных журналов с проектами, где использовали оникс.
  1. Оникс завораживает с первой секунды.
  2. Оникс прекрасно смотрится в интерьере, разве это не лучший факт? 🙂
Компания специализируется на производстве изделий из натурального камня и всех видах...  · 27 сент 2021
Игорь Горцев