Какие существуют хобби для тех, кто любит придумывать персонажей?

Доброго времени суток! Я обычный подросток, который любит придумывать разных персонажей. Сначала я довольствовалась рисованием и писательством ( его еще называют фикрайтерство). Но это мне поднадоело ( особенно второе), так вот, к сути. Можете подсказать увлечения связанные с придумыванием историй персонажей, уклон в писательство, но можно и в рисование. Хотелось бы попробовать, а то вышеперечисленные хобби поднадоели, а расставаться с персонажами которых я придумала не хочется.
Заранее, спасибо за ответ.
ПомощьРисование+3
Патрисия Обал
Психолог-консультант, Телесно-ориентированный терапевт  · 20 янв 2023
Здравствуйте, автор!
Возможно дальнейшее развитие вашей деятельности  - это создание мультипликации.  А это и режиссирование, и составление сценария и раскадровка.
Либо можно попробовать сотрудничать с разработчиками игр/приложений.  Предложить им своих персонажей.
А может быть вы придумаете что-то еще более интересное! Удачи Вам!