Какие существуют популярные англоязычные аналоги Яндекс.Дзен?

Желательно с возможностью публикации роликов.

МаркетингЗаработок в интернете+3
Владислав Комаров
Профессиональный маркетолог с профильным образованием Европейского вуза, и множеством...  · 11 июл 2021  · n-marketing.ru

Аналогов Яндекс Дзен, на западе, насколько мне известно, не существует. Но там есть большое число сайтов, на которых тоже можно надолго задерживаться. Например: Reddit, Quora, Scrolller, Buzzfeed и другие. А вот на этом агрегаторе вы найдете большинство таких сайтов и ссылки на самые популярные материалы: http://popurls.com/