Какие существуют принципиальные различия между русскими и немецкими мужчинами?

ПсихологияОбщество+3
Таня Мюррей
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 7 окт 2016  ·
primizkarten

Немцы в основной массе более высокие - рост около 185 см в Германии средний. Немцы следят за своим здоровьем и внешним видом (кожа, волосы, всегда свежая и подобранная в тон и по стилю одежда). Немцы более волосаты, но ближе к лету на улицах и в метро невольно замечаешь, что часть из них начала брить грудь. Немцы вежливы и помнят о правилах хорошего тона, улыбаются, встретившись взглядом. Как правило, знают пару иностранных языков. В среднем, более религиозны, чем мужчины-славяне (по крайней мере, католики). Очень спортивны - многие бегают, почти все время от времени ездят на велосипедах. Много времени проводят с семьёй и любят выезды на природу или прогулки по паркам.

В общем, обычные европейцы. С военными песнями не маршируют, в чужую жизнь не лезут, политику не любят, но разбираются в ней довольно трезво, живут легко (поскольку один раз и зачем портить жизнь лишними переживаниями о всякой там геополитике или внутренних делах в других странах) и много путешествуют. Конечно, это среднестатистические данные, но некоторое представление дают.

я бы основным отметила что более спортивные и следят за фигурой. все бегают, ездят на велосипеде, фитнес, плавание. к сожалению в России после 30 мужчины многие перестают следить за собой.

Немцы во всём разные, с другими нациями мира.

Услуги населению  · 7 окт 2016

Принципиальное различие для большинства только одно. Немцы мыслят и говорят на дойче, а русские на русском и русском-матерном. Во всём остальном эти ребята абсолютно одинаковые, не стройте иллюзий.

изучаю экономику, интересуюсь музыкой, дизайном, путешествую  · 7 окт 2016

Есть очень неплохой канал на YouTube — Dating Beyond Borders, где рассказывается о взаимоотношениях людей из разных стран, есть ролик и о немцах. Думаю, различия Вы увидите сами (: