Какие существуют разновидности вентилируемых фасадов?

РемонтСтроительствоФасады
Алина Б.
Производитель фасадных панелей Costune  · 9 сент 2021  · costune.ru
На рынке достаточно много вариантов вентфасада. И выбирать необходимо под ваши запросы. Например где то нужны панели с классом горючести Г1, здесь подойдет фасадная панель costune.ru, где то надо НГ, здесь подойдет например керамогранит, фиброцементные панели или металлосайдинг.
А в целом можно использовать любые материалы как вентфасад, кроме штукатурки
Производство современных архитектурных решений в сфере вентилируемых фасадов и фасадных...  · 29 июл 2020  · optima-fasad.ru
Оптима Фасад