Какие существуют виды ориентаций отношений, помимо сексуальных?

ПсихологияСекспросвет+3
Анонимный вопрос
исследователь сексуальной ориентации и гендерной идентичности, публицист, студент   · 5 апр 2023
Романтические, платонические, эмоциональные, дружеские, политические и др. Они наиболее точно отражены в Решетке сексуальной ориентации Ф. Клейна, разработанной в 1970-х годах для представления бисексуальности.