Какие светильники устанавливать во влажных помещениях и как они защищены от влаги?

ОсвещениеСветодиодные светильники
Анонимный вопрос
Компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на производстве...  · 30 нояб 2020  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Нужно исходить из процента влажности в помещении, например для санузла вполне можно обойтись светильниками без защиты от внешних воздействий, а для улицы нужно смотреть на модель с защитой ip54 и выше.

Для сауны или бани так же нужно использовать осветительные приборы с защитой.