Какие свои политические обещания не выполнил Владимир Путин?

ПолитологияПолитика+4
Павел Добрый

Путлер ЛИЦЕМЕР и убийца коренных народов Руси, за годы его правления убыль населения составила больше 30 млн.человек, а восполнение человеческие ресурсы идет за счет малограмотных рабов из азиатских республик узбеков, таджиков , киргизов и пр. "братьев"

любопытствующий человек  · 29 окт 2018

Главное его обещание было: Диктатура ЗАКОНА. Всё оказалось банальным и тоскливо знакомым. А что Вы ждали от КГБ-шника? Унылость и смутный страх всемирной катастрофы. Это  было при Хрущёве и Брежневе. Когда же мы заживём без страха Апокалипсиса? А воры- так это дополнение к пейзажу.

Какое оно гэбешник

Я вспоминаю правление(к сожалению очень короткое)

Ю Андропова