Какие свойства у крещенской воды?

Крещенская вода
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 19 янв 2019

Крещенская вода считается самой сильной и целебной. Что самое интересное ее целебные свойства даже не отрицают медики. Она благосклонно влияет на

-Иммунную систему,

-Эндокринную систему,

-Нервную систему.

Кроме того, она помогает оздоровить зону мозга и респираторную систему, улучшает балансировку между правой и левой частью тела. Известны даже такие случаи, когда всего пару капель целебной воды выводили людей из комы и многое другое.  Поэтому люди очень часто используют ее для блага своего здоровья. В качестве профилактики принимают ее натощак от всех болезней, умываются ею.