Какие таблетки эффективны от алкоголизма?

АлкоголизмАлкогольная зависимость+3
Олег Валерьевич Анайко
На Пенсильвании, дак. Оставив ши всякое такое, рисование в том числе. Едимышленников...  · 6 дек 2022
Вначале человек играет с вином; потом вино играет с человеком. Великий Леонид Леонов, русский писатель. _И становится человеку второе хуже первого, так надо понимать слова Св.Евангелия. Так говорит Христос, про заселение души человека бесами. Наиболее важны "духовные таблетки". Дух потерять, всё потерять. Тем более, на дне стакана.
Практикующий клинический психолог , модератор программ для наркозависимых и их...  · 28 апр 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Это моё мнение о том, какие таблетки эффективны от алкоголизма. Вы вполне можете считать иначе. Поделитесь своим мнением в комментариях.
Согласен