Какие тарифы на интернет предлагает Ростелеком?

ИнтернетМобильные операторыРостелеком
Анонимный вопрос
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 1 мая 2018

Интернет до 100 Мбит/с по оптической линии - 700 р

Интернет до 60 Мбит/с по оптической линии - 600 р

Интернет до 30 Мбит/с по оптической линии - 550 р

Интернет до 15 Мбит/с по оптической линии - 400 р

вранье я плачу 550 и уменя нет 30 мбит у меня 25 так что вранье\

pautinych2017, Интернет ДО....30мб.с _ Здесь имеется в виду ..., ОТ и ДО . У Вас 25 отлчная скорость . Хотя у кого то она будет и меньше , 20 например . Провайдер останется юр.прав , потому что , ДО 30 мб. Если он уберёт предлог "значение" ДО , просто будет, ( Интернет 30 Мбит/с по оптической линии ) . Тогда он обязан ЧЁТКО предоставть 30мб.

За 490 Ростелеком предлагает по телефонной линии 8 Мбит. Оборудование менять не хотят, по оптоволокну скорость 50 Мбит за те же деньги. За что я плачу?

700р и до 100 мб инета? Вы угараете?
У меня 384 р без лагов, сбоев и тд
Идеально всё
За 700р я подключу 200 или 250 мб себе

Вы про какой регион говорите? В целом Ростелеком мутная контора. Тарифы неудачные, цены завышены. Хорошие скидки только для 1. новых клиентов, 2. если собрался от них уходить. Это на них действует отрезвляюще, снижают цену. Но качество самого интернета от них у меня отличное. Когда многие знакомые жалуются

у нас интернет через телефонный кабель. 5мб.с за 500руб

на оптоволокно не хотят переводить

Имеет ли право оператор менять тарифы на интернет без уведомления пользователя?

Я платила 600 и чуть работает, а сейчас надо 700 разницы никакой, будем отказываться. Нас тут всех разводят.

Проплатила , подключение ждала несколько часов.............с оператром связаться невозможно.........трындит автоответчик........новый хозяин , а услуга стала хуже................недовольна работой интернета..........

Все зависит от Региона. Например, в Москве Интернет от Ростелекома самый быстрый и что приятно самый дешевый. Все остальный провайдеры предлагают 100 максимум 300 МБит, а Онлайм ( он же Ростелеком ) - 500 Мбит за 490 рублей. Ну, а дальше решайте сами. Вот только роутер они бесплатно не дают. Просят 10 рублей в месяц за него