Какие техники используют детективы при слежке?

ТехнологииДетективСлежка
Чернова Мария
Все будет хорошо❤️  · 2 февр 2023
Частный детектив в эпоху соцсетей и шифрованных мессенджеров перестал быть меланхоликом в элегантном галстуке. А главные его инструменты теперь вовсе не лупа и смит-вессон, а IP-логгеры, квадрокоптеры и социальная инженерия.
Смит-вессон или кольт лучше все же с собой иметь, на случай, если придется отбиваться от врага, пока перекачиваются данные ;)