Какие темы о ремонте интересны читателям?

РемонтРемонт квартирСтроительство дома
Ремонт как Искусство
Мебель на заказ. Шкафы-купе ARISTO. Кухни, гардеробные, спальни, системы хранения, а так...  · 21 сент 2020  · corpusmebel.ru

Очень важно, чтобы до ремонта был продуман план расстановки мебели по всей квартире!

Ведь грамотная расстановка мебели может помочь сэкономить на стройматериалах, на отделке. И, главное, на последующих переделках!

Ведь часто оказывается, что в получившиеся "ниши" и т.п. не подходит мебель не только стандартная, но и Удобная!

например дверь шкафа шириной 700мм очень громоздкая, открывать её не удобно! А если сделать две двери по 350, то уже не так красиво и стильно будет смотреться!

И таких мелочей очень много "всплывает" после ремонта, который сделали ДО того, как продумали что и где будет размещаться в квартире.

Мебель на заказ. Шкафы-купе ARISTO. Кухни, гардеробные, спальни, системы хранения, а так...  · 21 сент 2020  · corpusmebel.ru

Чаще всего возникает вопрос как на минимальной площади разместить максимум полезного!

Чаще всего это относится к кухням.

Но и по другим помещениям тоже важно.

Например санузел. Как правильно перенести/построить стены, чтобы удобно поместилось всё, что необходимо для комфортной жизни?