Какие темы сейчас популярны на площадках видеоконтента?

На что чаще всего люди обращают внимание на Ютубе, в тиктоке, на Яндекс.Дзен и др.?
Медиа и коммуникацииМедиа+2
Наталья Барышникова
Начинающие блогеры
Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 10 февр 2022
Темы: что и как делается(производство, фабрики, самодельщики), что и как готовится+ лайфстайл. Естественно, путешествие, жизнь в другой стране, лайфхаки и другие полезности. Все, что только может быть полезным в любой сфере жизни. Формат - короткое горизонтальное и вертикальное видео. И конечно, органичность сюжета. То есть, долой гламур, да здравствует естественность!