Какие термы находятся недалеко от Мюнхена?

Германия
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 4 апр 2019

Рядом с Мюнхеном находятся термы Эрдинг, которые считаются самым большим комплексом подобного рода в Европе. В Эрдинге огромное количество бассейнов, бань и водных горок. Есть там и соляные пещеры, и возможность посетить спа-процедуры.

Также в часе езды от Мюнхена есть термы Бад Верисхофен. "Визитная карточка" этих терм - сауны. Там можно найти сауну на любой вкус: морскую, римскую, восточную и т.д.