Производство и продажа технических тканей с 2007 года · 9 июн 2019 · ml-tex.ru
28 г/м2 – разреженная ткань, эконом-вариант, используется в бытовых целях.
32 г/м2 – средняя плотность, применяется для фильтрации, в бытовых целях.
36 г/м2 – плотность по ГОСТу, необходимая для медицинских целей.
Отбеленная. Для медицинских целей используется тонкая, обработанная карболовой кислотой или беленая другим способом, обезжиренная ткань. Бывает стерильной и нестерильной.
Суровая. Ткань имеет большую плотность, чем отбеленная и используется в технических целях. Её цена несколько ниже.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка. · 9 июн 2019
Здравствуйте, марля делится на следующие типы по плотности:
- 25 г\м2 - имеет самую малую плотность;
- 26 г\м2 - чуть плотнее;
- 32 г\м2 - марля средней плотности;