Где можно увидеть какие-нибудь произведения Дарьи Земеровой?

ИскусствоПроизведенияАвторы
Garry Bunt
Начинающий писатель 💫   · 24 сент 2021
Здравствуйте. Я, конечно, буду такой нелепой, если это окажется не обо мне, но все же!)) Я, к сожалению, убрала все свои произведения (у меня их 3) в порыве гнева со всех площадок, но в с кодом времени собираюсь выкладывать снова. Если Вам интересно, я могу об этом сообщить. ( если речь все же обо мне)
Конечно !!! Интересно !