Какие топовые статусы в ВК?

Социальные сетиВконтактеСтатус
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 18 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

На самом деле статус – дело очень личное. К тому же «топовый статус» – это очень банально. Лучше выражать свои собственные мысли и чувства. Для каждого настроения и каждой жизненной ситуации можно выбрать свой уникальный статус.

Подумайте, стоит ли показывать свои настоящие эмоции? Во-первых, миру все это не интересно. Мир вами не интересуется. Во-вторых, у вас могут быть недоброжелатели, которые используют ваши эмоции против вас.

Я, когда активно занималась социальными сетями, предпочитала всякие веселые статусы. Не люблю всевозможный пафос. Также не люблю различные афоризмы. Вроде таких: «нет боли – нет роста», «Хочешь жить – умей вертеться» и т. д. Бывают и более подростковые варианты: «пацана легко обидеть, но не легко победить» и т. д.

В целом вы можете добавлять любые статусы. В первую очередь решите для себя, зачем вы хотите создать статус. Кого вы хотите привлечь? В маркетинге это называется «определением целевой аудитории». Если вы поймете, кто ваша целевая аудитория – сразу же придумаете крутой статус.

Вполне возможно, что ваша ЦА – это вы сами. Тогда в статус можно поместить какую-нибудь мотивирующую фразу: «Бегай больше, чтобы похудеть!» Возможно, вам это поможет.

миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист  · 8 февр 2018

Думаю составить однозначный топ будет трудно, а скорее невозможно, ведь статус в ВК это отражение вашего внутреннего состояния, настроения которое уже завтра может координально измениться относительно сегодняшнего дня, соответствтенно и статус вам подойдет другой