Какие товары сметет население с полок магазинов в случае массовой паники, когда коронавирус дойдет до наших стран?

Экономика+3
Виктор Руденко

Запас продуктов и товаров первой необходимости в доме всегда должен быть. В этой ситуации тем более. Мука, рис, макаронные изделия, масло растительное, соль, сахар, предметы гигиены приводятся всегда. Будем надеяться на благоразумие нашей власти. Главное - ьещ паники.

А ещё спички, керосин, свечи.

Об экономических рисках, которые несет эпидемия коронавируса. Просто о сложном доступным...  · 3 мар 2020  · tttttt.me/inflation_shock
Егор Колягин