Какие традиции прекратили свое существование с развалом Советского Союза?

ОбществоИстория+2
Станислав Зверянов
болельщик  · 25 нояб 2016

Забавно, но, каких-либо традиций в СССР , по-моему и не было. Разве что покупать детям вещи "на вырост", читать одинаковые книжки, смотреть одинаковое кино и любить хоккей всей страной, т.к. было только 1-2 ТВ каналов , доступных для всей территории , по которым и показывали то кино, то хоккей, то балет, то новости. Ничего не сделаешь!