Какие требования при приеме на работу водителем "Скорой помощи"?

МедицинаСкорая помощь
Анонимный вопрос

Я работаю два года водитель скорой у Глав врача Иванова и заместитель по техническим отделом Голованов В С у них сваи законы лиш б водителям не плотить зарплату не пощеняются т.к.РФ всем водителям по очередности выговора течение года снимают от зарплаты по 5000тыс эти
денги куда уходят не известно итогоо зарплата 11000 за вредность с связанно коронаверусом не оплачивается полном объеме

Они сами ещё не были в такой ситуации где нет связи и проезжающих машин🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 16 авг 2018

Водитель скорой помощи должен: уверенно управлять машиной в различных дорожных условиях, обладать высоким мастерством вождения, неплохо ориентироваться на местности, хорошо знать устройство, а также уметь осуществлять несложный ремонт автомобиля, обладать навыками оказания медпомощи.