Какие тренды выйдут из моды в 2020 году?

Мода и стильМода и красота+4
Беми Ю.
Журнал о стиле и моде. Тренды уличной моды. Уличный стиль звезд. Модные образы  · 10 янв 2020  · streetstyletrend.ru

1. Антитренд 2020: Папины кроссовки

Обменяйте эти слишком толстые папины кроссовки, которые были так популярны в течение многих лет.

На что заменить: Более изящные кроссовки

Остановите свой выбор на ретро-стилизованных кроссовках, которые просто немного более гладкие. Даже если они ярко окрашены и вдохновлены 1990-ми годами, мы определенно готовы вернуться к подошве потоньше.

2. Антитренд 2020: ПВХ

Футуристический тренд, безусловно, имел свой успех на солнце, но пришло время на аксессуары, которые приносят немного больше тепла.

На что заменить: Аксессуары из овечьей шерсти

Сумки из овечьей шерсти (в буквальном смысле) придадут тепло вашему гардеробу 2020 года — независимо от формы сумки — дополненные текстурой, которая выведет каждый образ на новый уровень.

3. Антитренд 2020: Логомания — большой логотип бренда

С наплывом стиля из 90-х в моде на несколько лет утвердилась логомания, покрывая все — от сумок до пальто — самыми смелыми логотипами, какие только можно вообразить.

На что заменить: Классические цвета и чистые линии

В этом году мы отказываемся от логомании и вместо этого выбираем классические цвета, чистые линии и неподвластные времени вещи.

4. Антитренд 2020: Микро-мини сумки

Хотя у мини-сумок, несомненно, был момент, чтобы сиять, они определенно менее практичны, чем альтернатива.

На что заменить: Объемные структурированные сумки

Хотя сумки оверсайз могут показаться немного более повседневными, этот год принесет с собой больше структурированного разнообразия для более высокого восприятия тренда.

5. Антитренд 2020: Canadian tuxedo

Мы любим джинсовую одежду с головы до пят так же сильно, как и одержимая стилем девушка ниже, но в этом сезоне мы делаем это проще, чем сборный комплект.

На что заменить: Утилитарные комбинезоны

Пусть в наступающем году все будет просто, что даст вам тот же образ, как Canadian tuxedo, но с большей легкостью, чем когда-либо.

6. Антитренд 2020: Фиолетовый

Последние несколько сезонов фиолетовый цвет процветал, но по мере того, как мы приближаемся к 2020 году, дизайнеры и звезды уличного стиля переходят от оттенков пасхального яйца к более глубоким тонам осеннего и зимнего сезона.

На что заменить: Армейский зеленый

В этом сезоне вместо красивой пастели выберите более глубокий оттенок армейского зеленого цвета, будь то объемное пальто, комбинезон или коктейльный наряд.

Подписывайтесь на мой канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Яндекс.Дзен, чтобы ничего не пропустить!