Какие три блага современного общества для вас самые важные?

Можно и больше, но именно что важные для вас, а не для остальных.

ПсихологияОбщество+3
Дмитрий Перминов
Осмысление реальности с помощью методологии Сила вещей Канал на Яндекс Дзен: https://zen.y...  · 12 окт 2020

НЕсмотря на падение нравственности, обесценение настоящего и истинного достоинства человека - великодушия, благородства и справедливости...Блага есть. Благо - это то, что направлено к истинным интересам человека. Предназначение человека: через познание Любви и преодоление своих страхов и слабостей, реализоваться как творцу (мастеру) в том, что человек считает важным и у него лучше получается (что он любит), через ЗНАНИЯ и ЛЮБОВЬ развить душу и разум и помогать другим. Что из нашего общества этому помогает? Вот вопрос. Все сложности! Вот ответ. Потому что, преодолев сложности, получается настоящий человек, ломающий и преодолевающий само общество...