Какие три примера проявляют человека, как личность?

Обществознание
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 дек 2018
  1. Осознанность себя в мире и своей индивидуальности, выбор предпочтений в культурной среде (одежда, музыка, стиль и тд.)
  2. Проявления альтруизма без получения выгоды для себя.
  3. Адаптация социального поведения в разных группах людей с разными взглядами и задачами на деятельность (школа, дом, работа).