Какие трусы лучше и почему? Семейные, боксеры или плавки?

Мода и красотаЗашкваршн+4
Дмитрий Иванов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 13 апр 2017

Правильный ответ - те, которые нравятся и подходят. Иногда, при несильной форме варикоза вен семенного канатика, доктора как раз рекомендуют носить плавки, а не "семейники".

А "обтягивающие трико - это удел женщин" - стереотип и не более.

Люблю петь под минусовки, играть на клавишных.  · 25 мая 2021

Предпочитаю слипы и брифы из современных синтетических материалов, чтобы хорошо влага испарялась. Минимализм, яйца не отвисают (профилактика варикоцеле), под зауженными джинсами не скатываются.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 9 нояб 2017

Однозначно плавки. Удобнее, ничего негде не болтается. Есть две разновидности плавок: Брифы и Слипы. В принципе, это одно и тоже, только у брифов посадка чуть выше, слипы подойдут поз заниженные джинсы, под шорты летом. Семейники и Боксы в топку!

Для меня самые универсальные это купальные синтетические плавки, и для спорта и на повседневку ношу только такие. Плавки рулят!

Инженер по наладке и испытаниям. Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, СКУД, охранная...  · 14 мая 2020

Всякие трусы хороши для разных вещей: на повседневную носку - плавки, как самые удобные, на даче - семейники, чтобы было ощущение свободы, а на свидание - боксеры.

Для меня самые универсальные это купальные синтетические плавки, и для спорта и на повседневку ношу только такие. Плавки рулят!

Трусы у мужчин должны быть свободные - и вот почему, яички находятся вне тела не просто так. Температура у них на несколько градусов ниже.

А если носить обтягивающие белье, этот температурный баланс будет нарушен и скажется это не благотворно на здоровье.

Да и вообще, обтягивающие трико - это удел женщин.

Личный профиль  · 20 авг 2020

Наверно как кто любит. Мой носит плавки , а семейные и обычные трусы-слипы не хочет. Он долго занимался плаванием и нлсить плавки вошло в привычку да и выглядит в плавках поспортивнее. А что пишут разное что вредно то всякие глупости всё там в порядке.

Личный профиль  · 1 июл 2020

У меня муж носит либо плавки либо трусы-плавки - так ему нравится, других не любит. Семейники не носит да и я бы не позволила уж больно некрасиво. Даже дома при  мне или при детях ( 2 дочки) не расхаживает в трусах - не  прилично ,  плавки и смотрятся лучше и вид поспортивнее и всё вроде как на месте ничего не висит и не болтается.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 22 апр 2020

Самые лучшие трусы, это женские классические х/б, стринги и когда холодно, панталоны. Они приятны к телу, они сексуальны и их не сравнить с мужским убожеством

Да я тоже больше предпочитаю женские стринги в них очень удобно приятные телу... На много удобнее чем мужские

функция трусов поддерживать половой орган, а какие семейки ,трусы или боксерки это уже каждому выбирать самому , лично я против пантадонов, и стрингов для парней