Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие цены сейчас на макулатуру?

Где выгоднее всего в Москве её сдать?
Андрей Перельман
  · 182
Продавец мобильных телефонов  · 17 июн 2022
Чисто по опыту могу сказать, что цена на макулатуру сейчас в Москве примерно рублей 7 за килограмм, самая низкая если. А самую высокую видел 16 рублей з килограмм. Так что тут лучше выделить время, прозвонить каждый пункт приёма и найти максимальную цену.
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 17 июн 2022
В каждом пункте приёма свои цены на макулатуру. В зависимости от её типа и состояния. И вообще каких-то фиксированных цен у всех не бывает. Есть средний ценник по городу и от него уже, плюс-минус, устанавливают. Чтобы не искать долго и время сэкономить, вот список пунктов приёма в Москве, с контактами и ценами: https://makulatury.ru/moscow Читать далее
Люблю фильмы комедии и разбираюсь во многих темах. От сантехники до космоса. Очень...  · 17 июн 2022
Я прошлым лнтом кучу книг сдавпла и ко мне сами приехали и по 10 рублей заплатили за килограмм. Правда не помню куда звонила, просто первое попавшееся объявление с самовывозом нашла. 
Зайдите в 2ГИС, вбейте в поиск приём макулатуры и найдёте все приёмки по металлу. Там же в карточке каждой будут написаны цены, в разделе "цены". Но такое не у всех будет.