Какие цифровые инструменты есть для HR-воронки?

HrРекрутинг+3
Олег Косметон
Бизнес-консультант. Сертифицированный эксперт по CRM "Битрикс24". Внедрение, автоматизация...  · 2 дек 2020  · consult.bitrix24site.by

Для создания НR-воронки прекрасно подходит функционал даже бесплатной версии Битрикс24 (прямая ссылка на регистрацию есть на моём сайте, указанном в профиле).
Вы можете самостоятельно настроить все этапы воронки и вести по ней клиента, всегда имея перед глазами полную картину. Есть возможность создания и визуализации отчётов. На платных тарифах можно полностью автоматизировать воронку с помощью роботов, триггеров и бизнес-процессов.
Другие отделы компании (торговый, маркетинга ) тоже найдут для себя много полезных возможностей, что значительно повышает эффективность использования даже самого дорогого и функционального тарифа.