Какие цвета одежды подойдут мужчине цветотипу лето и весна?

Мода и стильСтиль+3
snegovik1206
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 8 февр 2023  · Alexvronski.ru
Я вообще не поддерживаю теорию цветотипов - куча ненужных ограничений. Но если прям хочется загнать себя в рамки, то толковая рекомендация - выбирайте теплые цвета. Это те, которые уходят в желтоватый оттенок (холодные цвета уходят в синеватый оттенок). Вообще стиль это комплекс разных факторов: актуальность, стилистика, комбинации цветов и оттенков, фактурность тканей, соответствие форм, посадка по фигуре, уместность в контексте места, правильность впечатления.
Можно выбрать идеальные цвета, но жестко слить остальные параметры. Подписывайтесь на инст Alexvronski, там подробнее раскрываю тему стиля.