Какие цвета тюльпанов вам нравятся больше всего?

ПодаркиЦветы+3
MegaFlowers
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 2 мар 2020

Тюльпаны такие потрясающие цветочки! Их запах предвещает приход весны, запах нежный, тающий, свежий, запах первой травы, первых весенних цветов, аромат праздника 8 марта!

Мне нравятся нежно розовые тюльпаны)

1pcs-Artificial-Fake-Tulip-Silk-Flower-For-Bridal-Home-Wedding-Garden-Party-Bouquet-Decor.jpg