Какие цветовые решения предлагают дизайнеры для городской кухни?

КухняДизайн интерьеров
Елена Женихова
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 19 авг 2021  · deshevaya-mebel.ru

Для городской кухни дизайнеры предлагают светлые нейтральные оттенки. Практичный серый, классический белый в сочетании с нежно-голубыми или насыщенно-бежевым помогут вам выдержать данный стиль. Также можно поэкспериментировать с синим или зелеными цветами. Глубокий синий в сочетании с белым сделает вашу кухню красивой, удобной и стильной. Столешницы и фартук можно выбрать из мрамора или мраморной расцветки, это добавит изюминки и дополнит общую картину интерьера кухни.