Какие цветы могут расти на солнце и не требуют полива? Какие можно посадить на кладбище ?

ЦветыСолнцеКладбище
Наталья Кондрашова

В древности могильным деревом называли кипарис. Темный траурный окрас. А острая верхушка, устремленная в небо, и то, что дерево вечно зеленое, - это символ бессмертия души. Считалось, что кипарис предохраняет тело усопшего от разложения. В христианстве ландыш называют символом слез Богородицы. Посадите осенью луковицы нарциссов или лилии. Они будут цвести каждую весну как символ того, что жизнь продолжается и после смерти.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 19 мар 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina