Какие цветы можно посадить на глиненую почву

Растениеводство
Татьяна К.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 27 нояб 2018

На грядку с глинистой почвой можно смело высаживать однолетние и многолетние цветы, такие как: флоксы, анемоны, хосты, незабудки, кореопсис, бадан, ирисы, фасоль огненно-красную, амарант и другие. Цветы будут прекрасно цвести и радовать глаз.

Что может быть увлекательнее заботы о домашних питомцах) Люблю активно отдыхать, вкусно...  · 27 нояб 2018

У меня отлично растут лилии, только при посадке подсыпьте в лунку песок и золу, чтобы сама луковица была защищена.

Гладиолусы, астры и георгины высаживаем ежегодно.

Из многолетних хорошо растут: пионы, флоксы, хоста, тюльпаны, нарциссы и конечно розы)