Какие цветы подарить однокласснице?

Никита Н.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 18 нояб 2018

Если не вкурсе ее предпочтений, то можно попробовать подарить какой-нибудь микс из цветов, многие магазины предоставляют конструктор букетов, можете собрать вариант на сайте, а потом купит нужные в магазине, выйдет не так дорого, универсальные варианты подсказали выше.