Какие цветы сочетаются с лилиями?

ЦветыБукеты цветовСочетания
Кристина Шувалова
Салон цветов в г. Одинцово Московской области. Доставка букетов и корзин, свадебная...  · 28 сент 2020  · flaurel.ru
Светлана

Лилии сами по себе очень красивые цветы, но если все же использовать их в составе букета, то они будут гармонично сочетаться с такими цветами как:

  • флоксы
  • колокольчики
  • пионы
  • дельфиниум
  • орхидеи
  • хризантемы
  • ромашки
  • ирисы
  • кустовая гвоздика
  • жасмин

А еще отличным дополнением к лилиям будут листья папоротника.