Какие цветы вы бы подарили женщине, не зная ее предпочтений?

ПсихологияЦветы
Анаис Довлатова
Толстый, лысый и усатый, да ещё спешит куда-то  · 15 сент 2017

Как-то раз я опаздывал на 5 часов к девушке, у которой должен был забрать посылку. Собственно не долго думая, я в качестве извинения решил забежать в цветочный, но там меня настигла дикая паника на тему "а что же она всё так предпочитает".

Итак господа, если вы хотите прослыть находчивым романтиком, соберите в букет каждого цветка по одной штуке. Роза, гербера, хризантема, альстромерия, лилия, ещё там чего-нибудь и несите с радостным лицом девушке. Что ей не понравится - она уберет, но гарантирую что девушка почти во всех случаях будет ошеломлена .