Какие у вас имя и фамилия во вконтакте?

ОбществоТехнологии+5
Оля Халтаева
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 22 нояб 2016

"Алексей Решетняк", внезапности какие!
Дополню ответ очень нужными данными, чтобы набрать необходимый минимум. Синхрофазотрон, БДСМ, котопёс, всё, добрал!

учусь рисовать  · 22 нояб 2016

Как есть, так и стоит - Кристина Боргер. Все-таки мне нравится моя фамилия, хоть и все детство называли бургером, сейчас даже было бы забавно это услышать, а ещё бургеры это очень вкусно.

Студентка журфака, начинающий дизайнер, любитель фентези  · 22 нояб 2016

Свое, родное, как в паспорте, лишь без отчества.
Людмила Орлова.
Не понимаю зачем люди меняют свое имя вк: это же бессмысленно, если ты ни какой-нибудь шпион-агент, который не хочет, чтобы его нашли

мы филологи, за нами будующее  · 24 нояб 2016

Киса Воробьянинов. мне не нравится этот литературный персонаж, но прозвище у него прикольное. многие мои знакомые говорили, что их веселит строка "Киса печатает сообщение"