Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие у вас интересы и увлечения?

ПсихологияЖизнь+4
Jovanni
  · 29,9 K
Писатель. Корреспондент. Веду канал для авторов https://t.me/yuliasworkshop   · 8 июн 2017

У меня есть несколько основных хобби, которые меня интересуют довольно давно и не меняются с течением времени. А есть такие вещи, интерес к которым слабый, но волнами накатывает.  

Из постоянных на первом месте литература. Я с детства обожаю читать, слушаю лекции, смотрю интервью с писателями, анализирую, пишу рецензии на понравившиеся книги. 

Писательство: пишу рассказы и вообще люблю сочинять истории, миры и героев, очень люблю русский язык. 

Макияж: интересны новинки и нестандартные образы, когда есть настроение учусь делать красивый мейк, мечтаю когда-нибудь пойти на курсы,а скупить так вообще весь магазин косметики хочу) 

Кошка. Я очень люблю животных и обожаю играть со своей Люцией, она очень классная) 

Люблю танцы, особенно дэнсхолл, но пока нет возможности на них ходить. 

Приходящие: история, психология, мода, технологии, игры, политика

Спасибо за ответ. А можете пожалуйста скинуть небольшой пример Вашего творчества. Довольно интересно было бы... Читать дальше
Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предприниматель. Экономист- бухгалтер по...  · 8 июн 2017
Интерес к своему полу)) А увлекаюсь: артами/скетчами; изучением языков; чтением зарубежной литературы (фанфиками балуюсь бывает тоже); играю на акустической гитаре, хотелось бы еще на ударной установке научиться, но увы бюджета не хватит на покупку; на велосипеде гоняю, когда настроения нет; в лес с собакой(лайка-6 лет) на охоту выхожу; стрельбой раньше занималась... Читать далее
О, вот это интересно. И тут надходят ещё вопросы: 1. Какая литература Вам нравится? Какие книги произвели... Читать дальше
Называю себя мини-путешественником. Мое хобби - рукоделие. В основном вязание. Моя инста...  · 5 апр 2022
А я очень люблю рукоделие во всех его проявлениях. Шитье немного, вышивка любая, квиллинг и много другое. А основное - это вязание. Сейчас в основном вяжу интерьерные штуки - коврики, пуфы, корзины, подносы, сумочки из джута и полиэфирного шнура. Вообще не могу сидеть с пустыми руками. Вязание со мной всегда и везде. ВВ дороге это что-то мелкое - шали, палантины... Читать далее
Коллекционер марок, банкнот, монет и прочего антиквариата. Увлекаюсь психологией и...  · 4 дек 2020

Филателия, Фалеристика, Нумизматика, бонистика, киндер-сюрпризы, магниты на холодильник, почтовые карточки, конверты, открытки, посткарды, жестянные импортные баночки

человек живущй на земле.  · 23 дек 2020

Я очень интересуюсь анатомией, литературой , историей и психологией. Мои увлечение это основном занятия йогой, развития речи и голоса, Очень сильно интересуясь темой подростковой возраст, потому что сам являюсь подростком

Анонимный ответ11 декабря 2019
Больше всего я люблю читать книги. Это не просто увлечение, а практически мания/непреодолимая страсть. :))) Раз в полтора месяца я одновременно посещаю 6 библиотек, в каждой из которой беру 6 книг и 4 журнала. В сумме 36 книг и 24 журнала. Прочесть я успеваю не всё, но достаточно много. :) Предпочитаю больше книги нон-фикшн, научпоп. Интересные мне области - квантовая... Читать далее