Какие у вас интересы и увлечения?

ПсихологияЖизнь+4
Jovanni
Писатель. Корреспондент. Веду канал для авторов https://t.me/yuliasworkshop   · 8 июн 2017

У меня есть несколько основных хобби, которые меня интересуют довольно давно и не меняются с течением времени. А есть такие вещи, интерес к которым слабый, но волнами накатывает.

Из постоянных на первом месте литература. Я с детства обожаю читать, слушаю лекции, смотрю интервью с писателями, анализирую, пишу рецензии на понравившиеся книги.

Писательство: пишу рассказы и вообще люблю сочинять истории, миры и героев, очень люблю русский язык.

Макияж: интересны новинки и нестандартные образы, когда есть настроение учусь делать красивый мейк, мечтаю когда-нибудь пойти на курсы,а скупить так вообще весь магазин косметики хочу)

Кошка. Я очень люблю животных и обожаю играть со своей Люцией, она очень классная)

Люблю танцы, особенно дэнсхолл, но пока нет возможности на них ходить.

Приходящие: история, психология, мода, технологии, игры, политика