Какие у вас любимые фрукты

Еда, напитки и кулинарияЕдаФрукты
Сафия
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 5 февр 2022
  • Здравствуйте, мой единственный любимый фрукт это Яблоко, потому что оно вкусное и можно кожуру сьесть кроме косточек в центре яблоки. Вкус зависит где выросла яблоня и условия жизни.
Молодец яблоко тоже полезно для детям тоже надо давать яблоко очень полезно для организма только косточки нам не надо есть
Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 9 мар 2022  · rskrf.ru
Обожаю яблоки и манго. Могу побаловать себя бананами. Хотя иногда кажется, что они не помогают худеть. Но здорово повышают настроение и помогают набраться сил перед например утренней пробежкой.
нормальные фрукты. А уж яблоки зимой - да хрустящие!!!! Обьедение!
Постельное белье из Иваново в кузьминках . Домашний текстиль . Халаты, туники ,костюмы...  · 14 февр 2022  · tekstil-i-postelnoe-bele.clients.site
Александр С.
На первом месте конечно яблоки . Всегда есть дома . Так же как и лимоны . Не представляю чай без лимона . Остальные фрукты по сезону , что есть в магазинах .
Любимый фрукт манго, причем из разных стран. Остальные фрукты по настроению)