Какие у вас любимые российские глянцевые журналы? Читаете ли вы зины молодых ребят и есть ли зины про моду?

ГлянецЗины
Александра Боярская-Уэйтт
fashion-журналист, автор телеграм-канала о моде Good morning, Karl!  · 22 нояб 2019  ·
goodmorningkarl
В последнее время я очень мало читаю глянцевые журналы, только просматриваю по работе. Практически всю информацию я потребляю из... Открыть описание