Какие у вас общие интересы с вашим партнером? Чем вы занимаетесь в свободное время вместе, как проводите досуг?

ПсихологияОтношения+3
Полина Грибовская
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 5 июн 2020  ·
pocketbook

Строго говоря, мы обычно играем в компании таких же любителей. Вдвоем играем редко. Обычно это разовые детективные игры на прохождение. Но, конечно, сейчас компанию не соберешь, и мы играем вдвоем в те игры, которые не требуют слишком большого количества участников. Предпочитаем карточные игры на многократное прохождение: аркхэмская серия (по Лавкрафту), Бастион, серия Подземелье. В смысле эстетики в настолках предпочитаем фэнтези. Еще играем в Улей:)

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 5 июн 2020  ·
pocketbook