Какие у Вас самые интересные группы в Telegram?

ИнтернетТелеграм канал
Андрей Скоробогатов

Вот очень интересный канал.

GadgetCult — это ежедневные новости о технологиях, которые еще вчера казались фантастикой, а завтра станут обычной частью нашей жизни

Историк. Веду блог в ФБ, ВК и Телеграме - Исторические Мюсли  · 2 апр 2017

Вот интересный канал о истории - Исторические Мюсли

Автор -  историк. Советует что читать, а что нет. Проверяет факты. Рассказывает о фотографиях и картинах. Переводит новости и статьи.

А, а ещё находит ляпы в исторических книгах и учит как их обходить.

Много каналов,смотря что вам интересно.Тот же Пентхаус например,который говорит довольно таки правильные вещи.

t.me - афоризмы,на разную тематику,пожалуй один из лучших каналов в своем роде

t.me - красивые девушки,которые думаю понравятся любому мужчине,а может даже и девушке.