Какие упражнения для ума можно выполнять регулярно для развития креативности?

Креативность
Анонимный вопрос
adashko

Читать надо. Желательно бумажные книги. И работать с ними. Выписывать, заметки делать.

Ну и к нам на тренинг можно. svetloum.com там есть телефон, или оставте контакт - расскажу подробности.

С уважением.

digital networker, creative thinker  · 11 июн 2019  · creativehappens.ru

Писал для Лайфхакера серию постов с инструментами для развития креативности. Чтобы не дублировать здесь все 8 постов, дам ссылку на один, объединяющий https://lifehacker.ru/kak-razvivat-kreativnost/