Какие упражнения эффективно делать в домашних условиях, если нет времени на спортзал?

СпортМедиа и коммуникации+4
Сергей А
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 25 февр 2021  · classic-hypnos.ru

Чередуя отжимания от пола разными положениями с подтягиванием на турнике будет лучшим способом поддержания хорошего здоровья и физической формы. Если хотите усилить процесс, дополнительно занимайте тоническим стретчингом.